Использование Gevey Turbo-SIM незаконно!

Хакер MuscleNerd из команды DevTeam сегодня в своём твиттере оставил комментарии относительно нового метода анлока с помощью Gevey Turbo-SIM. Для тех кто не знает, напомним, что с помощью этого метода можно разблокировать iPhone 4 с модемами 2.10.04/3.10.01/4.10.01.

В своих комментариях MuscleNerd говорит, что подобный метод является незаконным в США и в некоторых других странах. Незаконны не сами Turbo-SIM, а способ разблокировки модема, для которого необходимо набирать и сбрасывать номер экстренных служб (112). Вероятнее всего, операторы сотовой связи будут просто блокировать SIM-карты тех пользователей, которые периодически выполняют подобные действия.

Нв вопрос: «Можно ли как-то улучшить Gevey Turbo-SIM и заставить их работать легально?», хакер ответил отрицательно. В связи с этим, мы настоятельно рекомендуем не использовать этот метод, а ждать новую версию ultrasn0w от DevTeam. Если же вы всё-таки решите ими пользоваться, то в случае блокировки вашей SIM-карты, винить придётся только себя.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter