iPhone 4S стал вторым по популярности камерофоном на Flickr

Новый iPhone 4S от компании Apple появился на рынке менее двух месяцев назад, но даже за такой короткий срок смог стать вторым по популярности среди камерофонов на фотохостинге Flickr.com.

Как видно из графика ниже, iPhone 4S смог опередить iPhone 3G, iPhone 3GS и HTC EVO 4G, но все еще отстает от оригинального iPhone 4, выбившегося в лидеры этого «хит-парада» летом текущего года.

Напомним, что впервые iPhone от Apple попал в этот Топ ещё в 2009 году, когда он стал самой популярной камерой на Flickr, мгновенно опередив все самые популярные камерофоны того времени.

Учитывая то, что в камеру iPhone 4S внесен ряд значительных улучшений, включая 8 МП разрешение, способность записывать FullHD-видео на скорости 30 кадров в секунду и функцию стабилизации изображения, его попадание на первое место в Топ лучших камерофонов на Flickr не вызывает никаких сомнений.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter