Google выпустила приложение Gmail … и убрала его из App Store через час после релиза

Вчера мы вам уже сообщали, что компания Google готовит к релизу отдельное приложение Gmail, которое получит некоторые расширенные возможности в отличие от одноимённой веб-версии этого приложения.

Были некоторые сомнения, что Apple пропустит его в свой магазин приложений, но сегодня приложение Gmail всё-таки появилось в App Store. Компания Google объединила все основные функции из веб-версии Gmail в одно отдельное приложение и теперь, по заявлению компании, работа с почтой станет ещё быстрее, эффективнее и позволит вам в полной мере воспользоваться сенсорным экраном вашего устройства. И это еще один повод перейти на Gmail.

Правда, примерно через час после релиза Gmail, компания Google была вынуждена убрать это приложение из App Store после обнаружения в нём значительных ошибок, в том числе связанных с Push-уведомлениями. Как только это прилоджение вноь появится в App Store, мы вас оповестим. Оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter