[Фото] В лаборатории iFixit уже разобрали новый MacBook Pro

Не успела Apple выпустить на рынок новую линейку MacBook Pro, как мастера из iFixit уже сделали полный демонтаж одного из них, а именно одной из 15-дюймовых моделей.

Как выяснилось, многие компоненты аналогичны тем, что были установлены в модели MacBook Pro предыдущей линейки, но Apple сделала несколько важных обновлений, что сделало новинки более привлекательными для покупателей. В частности, новые MacBook Pro первыми получили четырехъядерные процессоры Sandy Bridge в качестве стандартного оборудования, а также последнюю технологию Thunderbolt.

Нижняя панель новых моделей MacBook Pro легко снимается, что позволяет получить доступ к большинству ключевых компонентов без особых проблем. Рассмотреть внутренности новинки можно на многочисленных фото, представленных на этой страничке iFixit.

В целом, наблюдая за эволюцией продукции Apple, можно увидеть, что они лишь изредка делают радикальные изменения. Чаще всего, такие обновления происходят постепенно. Тоже самое можно предположить и относительно iPad 2, который нам представят на следующей неделе. Первый iPad стал революционным, а в iPad второго поколения будут внесены лишь небольшие изменения.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter