[Фото] Чехлы для iPad 3, iPad Mini и iPhone 5 по сравнению с iPhone 4S

Мы с вами уже примерно представляем, как именно будут выглядеть будущие продукты компании Apple, а именно следующее поколение iPhone и iPad Mini, а вот их истинные размеры до сих пор неизвестны.

Но так было до сегодняшнего дня, потому что уже сейчас благодаря Майклу Роу (Michael Rou), читателю сайта MacRumors, мы с вами можем оценить их размеры с помощью фотографий чехлов для этих устройств, размещённых им на Flickr.

Как заявляет сам Майкл Роу, эти чехлы созданы одним производителей аксессуаров, а их размеры были получены от источника на заводе Foxconn. По данным фотографиям можно оценить относительные размеры iPhone 5 и iPad Mini, а для наглядности рядом с чехлами для этих устройств был размещён iPhone 4S и чехол для iPad 3.

Напомним, что по самым последним данным iPad Mini получит 7,85-дюймовый дисплей с разрешением 1024×768 пикселей и новый уменьшенный док-разъём. Как отмечает Роу, несмотря на все предыдущие слухи, разъём для наушников в этом устройстве будет расположен в верхней части корпуса.

Что касается iPhone 5, предполагается, что он обзаведётся 4-дюймовым дисплеем, который, при толщине как в iPhone 4S, будет вытянут в высоту.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter