Фил Шиллер: «Царапины на iPhone 5 — это нормально»

Наверняка вы уже слышали про то, что боковые грани нового iPhone 5 в чёрном исполнении подвержены царапинам (белый iPhone 5 также подвержен царапинам, но на нём они не столь заметны) и этой проблеме уже дали название — Scuffgate.

Один из читателей сайта 9to5Mac выразил озабоченность по этому поводу и чтобы понять, стоит ли ждать от Apple каких-либо шагов для решения этой проблемы, отправил в Купертино письмо следующего содержания:

«Я люблю свой черный iPhone 5, но я заметил некоторые потертости и царапины по всей окантовке смартфона. Что мне делать? У вас есть планы исправлению этой проблемы?

Спасибо,

Alex».

Уже через некоторое время от получил ответ в виде письма, подписанного Фило Шиллером (Phil Schiller), старшим вице-президентом Apple по глобальному маркетингу:

«Любой алюминиевой продукт в процессе использования может поцарапаться или получить сколы, обнажая свой естественный серебристый цвет.
Это нормально.

Фил».

Без комментариев …

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter