Фантастический концепт iPhone 6 с голографическим дисплем

holographic-iphone-6-concept-the-dream-0

Когда дело касается следующих поколений мобильных устройств Apple, зачастую дизайнеры дают волю своей фантазии и тогда у них получаются такие необычные концепты, как, например, концепт iPhone 6: The Dream.

Не так давно в сети появился довольно необычный, если не сказать фантастический концепт следующего поколения iPhone от дизайнеров из SET Solution, названный ими iPhone 6: The Dream. Вы можете спросить: «Что особенного в этом концепте?» Да всё! Начиная от интерактивного голографического дисплея, который вызывается специальным жестом до индикатора уведомлений, интегрированного в кнопку Home с Touch ID.

Голографический экран может быть использован для игр, просмотра фильмов, вывода нескольких приложений, разблокировки смартфона и много другого. Впрочем, все его возможности можно посмотреть непосредственно на видео.

Ещё одной отличительной особенностью iPhone 6: The Dream являются уведомления, которые отображаются в виде иконки на кнопке Home. Например, эти уведомления появляются при поступлении любых сообщений, электронных писем, поступивших или пропущенных входящих звонках и так далее.

Не исключено, что когда-нибудь Apple действительно выпустит такой смартфон, но пока что он остаётся несбыточной мечтой. Но мечты же иногда сбываются, вам не кажется?

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter