Джейлбрейк iOS 5 Beta 7 с помощью Redsn0w 0.9.8b7

Как вы, наверное, уже знаете, несколько часов назад была выпущена iOS 5 Beta 7. Если вы уже обновили своё устройство на эту прошивку и хотите сделать джейлбрейк, для вас есть хорошие новости. Сделать это можно с помощью последней бета-версии Redsn0w, которая была выпущена вчера вечером.

С помощью Redsn0w 0.9.8b7, вы можете сделать привязанный джейлбрейк iOS 5 Beta 7 на всех устройствах, за исключением iPad 2. Это означает, что после каждой перезагрузки устройства, необходимо загружать его в «правильном» режиме с помощью этой же утилиты. Также хочется напомнить, что устанавливать  бета-версии iOS 5 могут только разработчики или пользователи устройств, UDID которых внесён в аккаунт разработчика.

Ввиду того, что iOS 5 Beta 7 является не окончательной сборкой, команда DevTeam не будет создавать инструмент для  непривязанного джейлбрейка, чтобы приберечь найденные эксплойты до выхода финальной версии iOS 5, релиз которой намечен на осень текущего года.

Инструкция по взлому iOS 5 Beta 7 аналогична предыдущей и найти её можно на нашем сайте по этой ссылке. Единственное отличие, во втором шаге необходимо указать iOS 5 Beta 6. Как говорилось выше, на данный момент можно сделать только привязанный джейлбрейк, а это означает, что после каждой перезагрузки устройства, вам придётся загружать своё устройство в «правильном» режиме. Инструкцию как это сделать вы найдёте по этой ссылке, а в первом шаге просто укажите на iOS 5 Beta 6.

Скачать Redsn0w 0.9.8b7:

* Windows
* Mac OS X

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter