Джелбрейк iOS 5 Beta 6 с помощью Redsn0w 0.9.8b5

Если вы следите за новостями от компании Apple, вам должно быть известно, что вчера была выпущена iOS 5 Beta 6, очередная сборка будущей прошивки iOS 5, доступная для зарегистрированных разработчиков. Наверняка, одним из первых вопросов, возникших у вас, является вопрос о возможности джейлбрейка этой прошивки.

Мы проверили и можем подтвердить, что с помощью Redsn0w 0.9.8b5 можно сделать джейлбрейк этой прошивки на всех устройствах, за исключением iPad 2. Отдельно хочется отметить, что взломанное устройство нельзя будет обновить на следующую прошивку с помощью обновления по воздуху (OTA), поэтому, когда выйдет следующая версия iOS 5, вам придётся устанавливать её через iTunes.

Инструкция по взлому iOS 5 Beta 6 аналогична предыдущей и найти её можно на нашем сайте по этой ссылке. Единственное отличие, во втором шаге необходимо указать iOS 5 Beta 5. К сожалению, на данный момент можно сделать только привязанный джейлбрейк, а это означает, что после каждой перезагрузки устройства, вам придётся загружать своё устройство в «правильном» режиме. Инструкцию как это сделать вы найдёте по этой ссылке, а в первом шаге просто укажите на iOS 5 Beta 5.

Скачать Redsn0w 0.9.8b5:

* Windows
* Mac OS X

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter