DisplayMate: «Дисплей iPhone 5 является самым лучшим среди всех смартфонов на рынке»

Несмотря на то, что дебютировавший на прошлой неделе iPhone 5 имеет некоторые недостатки, многие эксперты заявляют, что они просто потрясены качеством дисплея нового «яблочного» смартфона.

Такого же мнения придерживаются и специалисты из DisplayMate, которые провели детальный анализ дисплея iPhone 5 в своей специальной лаборатории, оснащённой самым современным оборудованием, и сравнили его с дисплеями, установленными в iPhone 4 и Samsung Galaxy S III.

После серии проведённых тестов ими был вынесен вердикт, который гласит, что дисплей iPhone 5 конечно же не совершенен и Apple есть ещё куда стремиться, но это «лучший дисплей для смартфонов из всех, которые мы когда-либо тестировали в своей лаборатории».

Они также отметили, что дисплей iPhone 5 имеет гораздо более высокую контрастность изображения, лучшую читаемость при ярком внешнем освещении и значительно улучшенную точность цветопередачи по сравнению с другими смартфонами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter