[Обновлено] DevTeam готовит к релизу новую версию Redsn0w 0.9.7 с поддержкой Windows

В твиттере DevTeam для бета-тестеров Redsn0w 0.9.7 появилось несколько новых, заслуживающих внимания сообщений.

Команда DevTeam объявила, что вскоре будет выпущена версия Redsn0w 0.9.7 для пользователей ОС Windows, с помощью которой они смогут сделать не привязанный джейлбрейк iOS 4.2.1. Причём, новая версия будет основана на ядре не iOS 4.2 Beta 3, а уже iOS 4.1, которая была доступна не только разработчикам, но и простым пользователям устройств на iOS. В то же время, хакеры сообщили, что Redsn0w 0.9.7 для Windows будет работать очень медленно, поскольку для своей работы она использует файловую систему, а не ОЗУ.

Также хорошей новостью стало то, что Apple до сих пор не отключила цифровую подпись прошивки iOS 4.1, поэтому вы без труда сможете откатиться на эту прошивку и сохранить для неё сертификаты SHSH. — как оказалось, откат всё же не возможен.

На данный момент дата релиза новой версии Redsn0w 0.9.7 не известна, но, учитывая, что DevTeam обычно выпускает свои новые инструменты по выходным, она может выйти уже в ближайшие дни. В любом случае мы будем держать вас в курсе, оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter