Deutsche Telekom начинает принимать предварительные заказы на iPhone 5

Несколько дней назад немецкий iPhoneBlog.de сайт сообщил, что с сегодняшнего дня оператор T-Mobile, принадлежащий телекоммуникационной компании Deutsche Telekom, начнет предлагать своим клиентам «специальные купоны» для последующего приобретения iPhone 5.

Эту информацию подтвердило сегодня издание Bloomberg заявив буквально следующее:

«Deutsche Telekom AG (DTE) уже сейчас предоставляет своим клиентам возможность зарезервировать за собой iPhone следующего поколения от компании Apple Inc (AAPL), в преддверии невероятного спроса на новый смартфон», сказал пресс-секретарь Deutsche Telekom Александр фон Шметтов (Alexander von Schmettow). «Оператор предоставит такие купоны тем из своих клиентов, которые планируют приобрести преемника текущей модели iPhone 4, без предоставления названия или даты релиза устройства.»

Другие розничные продавцы и операторы также работают над подготовкой к запуску нового смартфона, который должен появится в продаже в начале следующего месяца. Как обычно, компания Apple держит своих партнёров в неведении относительно своих планов до самого последнего момента и на данный момент не готова сделать какое-либо публичное заявление на эту тему, а её партнёры, похоже, работают на основе циркулирующих слухов, а не какой-либо конкретной информации.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter