Бесплатная раздача MacX Video Converter Pro для Mac в течение ограниченного времени

Ранее мы уже рассказывали вам о бесплатной раздаче программы WinX DVD Ripper, мощного DVD риппера от компании Digiartye Software, с помощью которого вы сможете сконвертировать DVD в видео файлы самых различных форматов.

Учитывая, что WinX DVD Ripper может конвертировать видео, «сграбленное» только с DVD дисков, а у большинства пользователей основная часть хранящихся видео файлов имеет совсем другие форматы, предлагаем вам воспользоваться другим конвертером — MacX Video Converter Pro.

Начиная со вчерашнего дня, компания Digiartye Software раздаёт бесплатные лицензии на MacX Video Converter Pro, с помощью которого вы сможете конвертировать практически любые видео файлы в видео формат, поддерживаемый вашими iPad или iPhone.

MacX Video Converter Pro — это многофункциональный, высококачественный и невероятно быстрый видео конвертер. С его помощью вы сможете конвертировать HD видео файлы, включая MKV, M2TS, AVCHD, H.264/MPEG-4 AVC и SD видео файлы, такие как AVI, MPEG, MP4, H.264, MOV, FLV, F4V, RM, RMVB, WebM, Google TV и другие, а в дальнейшем воспроизвести их на через iMovie, iTunes, iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS, iPad/iPad 2/iPad 3, iPod Touch 4, iPod classic, iPod nano, Apple TV, PSP, …

Чтобы получить бесплатную лицензию на MacX Video Converter Pro, необходимо:

1. Перейти по этой ссылке.

2. Нажать кнопку “Get it Free”, чтобы загрузить архив с триальной версией MacX Video Converter Pro и лицензионным ключом.

3. Установить и запустить MacX Video Converter Pro.

4. В открывшемся окне ввести лицензионный ключ, находившийся в скачанном архиве и нажать кнопку «Unlock».

5. Дождаться появления окна об удачной регистрации программы.

6. Теперь вы можете насладиться полной версий MacX Video Converter Pro.

7. Поделиться новостью с друзьями в Facebook и Twitter.

* Примечание: если ранее вы уже скачали триальную MacX Video Converter Pro с сайта разработчика и хотите получить лицензию, необходимо использовать лицензионный ключ (находится в архиве), чтобы активировать полную версию конвертера.

Акция по бесплатной раздаче лицензий на MacX Video Converter Pro для Mac действует в течение ограниченного времени и завершится 2 мая в 12-00 по московскому времени, поспешите.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter