Apple взялась за доводку iOS 4 для iPhone 3G

The Wall Street Journal сообщает, что Apple начала изучение проблем с последней iOS 4 на iPhone 3G. Отмеченные проблемы включают в себя подтормаживание iPhone 3G и повышенный расход аккумулятора после обновления. Кроме того, после обновления, многие пользователи сообщили, что их iPhone стал нагреваться.

Модель iPhone 3G (в отличие от оригинального iPhone 2G) совместима с iOS 4, но с некоторыми ограничениями. После выхода iOS 4, Apple заявила на странице своего сайта:

«iOS 4 работает с iPhone 4, iPhone 3GS и iPhone 3G. Не все функции совместимы со всеми устройствами. Например, многозадачность доступна только iPhone 3GS и iPhone 4″.

Вот что заявил один из пользователей iPhone 3G на форуме технической поддержки Apple в ветке «iPhone 3G после обновления на iOS 4»:

«Этот телефон был для меня мечтой, но после обновления на iOS 4, он начал меня раздражать. Я хотел бы приобрести iPhone 4, но пока не имею такой возможности. Я очень сожалею, что Apple таким образом заставляет пользователей приобретать более новые модели iPhone, делая предыдущие модели непригодными для нормально использования».

Ну что же, посмотрим, что Apple сумеет сделать для решения этой проблемы.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter