Apple выпустила прошивку iOS 12.3.1 для iPhone, iPad и iPod Touch

В начале прошлой недели компания Apple выпустила финальную версию iOS 12.3, ставшую третьим глобальным обновлением для новейшей мобильной операционной системы для iPhone, iPad и iPod touch. Помимо на улучшения производительности и исправления ряда ошибок, прошивка iOS 12.3 получила несколько новых функций и усовершенствований, в том числе поддержку для телевизоров с AirPlay 2 и обновленное приложение Apple TV.

Несмотря на тщательное предварительное тестирование, проведенное зарегистрированными разработчиками, в финальной версии iOS 12.3 пользователи обнаружили несколько ошибок, поэтому сегодня компания Apple выпустила очередное минорное обновление для iOS 12. Согласно примечанию к этому релизу, в новой iOS 12.3.1 устранены ошибки, связанные с приложением «Сообщения», а также ошибка, которая могла помешать совершать или принимать звонки VoLTE.

Что нового в iOS 12.3.1:

В обновлении iOS 12.3.1 для iPhone и iPad исправлены ошибки, включая следующие:

  • Исправлены ошибки в Сообщениях, которые могли приводить к появлению сообщений от неизвестных отправителей в Вашем списке бесед, даже если включена функция «Фильтрация по отправителю».
  • Исправлена ошибка, из-за которой ссылка «Сообщить о спаме» могла не появляться в беседах Сообщений от неизвестных пользователей.

Информацию о содержании данного обновления, относящемся к системе безопасности, можно найти по адресу: https://support.apple.com/ru-ru/HT201222

Чтобы установить на своё устройство прошивку iOS 12.3.1, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса. Вы также можете скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки», а затем установить её на своё устройство с помощью iTunes, обновив его предварительно до последней версии. Перед установкой новой операционной системы не забудьте создать резервную копию своего устройства.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter