Apple выпустила OS X Lion 10.7.3 Build 11D16 для разработчиков

Около часа назад  Apple выпустила новую сборку OS X Lion 10.7.3 Build 11D16 для разработчиков.

Как и в случае с предыдущими бета-версиями новой операционной системы, Apple просит разработчиков уделить особое внимание тестированию некоторых приложений, а именно хранению документов в iCloud, Address Book, iCal и Mail. Помимо этого, в новой сборке Apple исправила некоторые ошибки, обнаруженные в предыдущей версии.

Компания Apple также напоминает, что вы не сможете вернуться к предыдущей версии ОС после обновления, поэтому устанавливайте её только на тот компьютер, на котором вы сможете удалить новую версию, не боясь потерять важные данные.

Эта сборка предоставляется только для тестирования и разработки приложений. Если же у вас возникнут какие-либо проблемы, необходимо отправить отчет об ошибке с помощью Bug Reporter, указав в названии письма «10.7.3 (11D16)». Эта информация будет гарантировать, что найденная вами ошибка будет быстро обработана.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter