Apple выпустила iTunes 12.7 с поддержкой iOS 11 и без App Store

Сегодня ночью компания Apple обновила свой мультимединый комбайн iTunes до версии 12.7, которая получила несколько важных изменений. Во-первых, iTunes получил поддержку операционной системы iOS 11, финальная версия которой станет доступна 19 сентября. Во-вторых, в iTunes больше нет встроенного магазина приложений App Store и раздела с рингтонами, теперь их загрузку Apple предлагает осуществлять через устройство iOS. Наконец, интернет-радио стало частью Apple Music, а iTunes U переместилось в Подкасты.

Что нового в iTunes 12.7:

  • В обновлённой программе iTunes основной фокус сделан на музыке, фильмах, телешоу, подкастах и аудиокнигах. Добавлена поддержка синхронизации устройств с iOS 11 и новые функции.
  • Apple Music. Открывайте для себя музыку вместе со своими друзьями. Участники могут создавать профили и подписываться друг на друга, чтобы видеть, какую музыку сейчас слушают их друзья и делиться плейлистами.
  • Подкасты. Коллекции iTunes U теперь входят в сервис Apple Podcasts. Бесплатные образовательные материалы от ведущих школ, университетов, музеев и культурных учреждений доступны для поиска и воспроизведения в одном удобном месте.
  • Если вы раньше использовали iTunes для синхронизации программ или рингтонов на своё устройство iOS, воспользуйтесь новой программой App Store или настройками звуков в iOS, чтобы снова загрузить материалы на своё устройств без посредничества компьютера Mac.

Обновление доступно для пользователей компьютеров под управлением Mac OS и Windows. Скачать iTunes 12.7 можно непосредственно с официального сайта Apple по этой ссылке или через «Обновление программ…» на своём компьютере.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter