Финальная версия операционной системы iOS 11.0 станет доступна 19 сентября

Вчера вечером состоялась очередная презентации Apple, которая в этом году проходила под лозунгом «Let’s meet at our place». Помимо анонса нескольких аппаратных новинок на этом мероприятии для СМИ компания Apple официально объявила дату релиза финальной версии новой мобильной операционной системы для всех поддерживаемых моделей iPhone, iPad и iPod touch. Произойдёт это совсем скоро — в следующий вторник, 19 сентября.

Предстоящяя iOS 11 — это крупное обновление самой передовой в мире мобильной операционной системы, которое включает новые возможности и сотни новых функций для iPhone и iPad. С ней iPhone становится ещё лучше, чем прежде, iPad превосходит самого себя, и для обоих устройств iOS 11 открывает потрясающие новые возможности по использованию дополненной реальности в играх и приложениях. Это стало возможным благодаря новой платформе для разработчиков, позволяющей им создавать приложения, совмещающие реальный мир и виртуальный контент. Среди основных возможностей iOS 11 также называются денежные переводы через Apple Pay, функция «Не беспокоить» для водителей, помогающая не отвлекаться в дороге, ещё более интеллектуальная Siri с новым голосом и новые профессиональные функции для Фото и Камеры.

Кроме того, приложение iMessage в iOS 11 обзавелось обновлённым магазином приложений и стикеров App Store, в Пункте управления появилось больше возможностей настройки, а в Карты Apple были добавлены внутренние панорамы крупнейших аэропортов и торговых центров по всему миру. Новый режим одной руки в iOS 11 помогает ещё легче набирать текст на iPhone, а новая клавиатура QuickType на iPad даёт быстрый доступ к числам, символам и знакам пунктуации.


С какими устройствами совместимы iOS 11 и macOS High Sierra

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter