Apple представила iPhone 8 и iPhone 8 Plus в потрясающем красном цвете

Сегодня компания Apple представила версии своих смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus в потрясающем красном цвете. Такие продукты Apple традиционно входят в серию (PRODUCT)RED Special Edition, а средства от продажи продуктов этой линейки она с 2006 года перечисляет в фонд борьбы с ВИЧ/СПИДом. В опубликованном производителем пресс-релизе говорится, что обе модели этих смартфонов станут доступны для предварительного заказа на Apple.com в отдельных странах и регионах, начиная со вторника, 10 апреля.

«Сегодняшний анонс – это очередное свидетельство лидирующей позиции и серьезных намерений Apple в борьбе со СПИДом, начавшейся с образования фонда в 2006 году, — сказала Дебора Даган, глава программы (RED). — Сумма, превышающая 160 миллионов долларов, которую компания Apple пожертвовала за последние 11 лет, обеспечила снабжение медикаментов, предотвращающих передачу вируса от матерей к их детям, на протяжении более 800 миллионов дней. Мы гордимся тем, что Apple помогает нашему фонду в достижении цели и с нетерпением ждём вклада покупателей, которые приобретут iPhone 8 и iPhone 8 Plus (PRODUCT)RED Special Edition».

Появление смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus (PRODUCT)RED Special Edition в розничных магазинах Apple Австралии, Канады, Китая, Франции, Германии, Гонконга, Японии, Новой Зеландии, Сингапура, Южной Кореи, Великобритании и США ожидается в пятницу, 13 апреля. В Бразилии, Дании, Ирландии, Италии, Малайзии, Мексике, Голландии, Норвегии, России, Саудовской Аравии, Испании, Швеции, Швейцарии, Тайване, Тайланде, ОАЭ и других странах и регионах модели будут доступны позже в апреле, а в Чили, Колумбии, Индии, Израиле и Турции – в мае.

Обновлённые новые модели этих смартфонов получили красивый стеклянный корпус красного цвета с окрашенной в тон алюминиевой рамкой и стильной передней панелью черного цвета. Смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus (PRODUCT)RED Special Edition будут доступны с 64 Гб и 256 Гб встроенной памяти по цене от 56990 рублей и от 64990 рублей. Наряду с ними Apple также представила сегодня новый кожаный чехол Folio для iPhone Х из серии (PRODUCT)RED по цене 7490 рублей.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter