Apple получила более миллиона предварительных заказов на iPhone 4S в первые 24 часа

Только что пресс-служба компании Apple распространила заявление в котором сообщила, что за первые 24 часа с начала предварительных заказов, более миллиона пользователей оставили предзаказы на новые iPhone 4S.

«Мы поражены невероятной реакцией клиентов на iPhone 4S,» сказал Филл Шиллер (Philip Schiller), старший вице-президент компании Apple по международному маркетингу. «В первый день предварительных заказов на iPhone 4S было получено наибольшее количество заказов за всё время запуска любого нового продукта, который когда либо был запущен компанией Apple, и мы очень рады, что наши клиенты полюбили iPhone 4S на столько, на сколько полюбили его мы.»

Это действительно новый рекорд для компании Apple, так как предыдущий рекорд был зафиксирован во время запуска iPhone 4, тогда было продано около 600 тысяч единиц в первый день предварительных заказов. Как было объявлено ранее, оператор AT&T получил порядка 200 тысяч предварительных заказов на iPhone 4S.

Напомним, что официальный старт продаж нового iPhone 4S в розничных магазинах запланирован на 14 октября, а первые предварительные заказы должны поступать заказчикам примерно в то же время.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter