Apple объявила дату второй осенней презентации — 13 октября

Несколько минут назад компания Apple распространила сообщение о дате своей второй осенней презентации. Как стало известно, следующее мероприятие компании Apple пройдет в следующий вторник, 13 сентября, в театре имени Стива Джобса в кампусе Apple Park в Купертино. Октябрьская презентация Apple стартует в 10 часов утра по тихоокеанскому летнему времени (20:00 МСК).

Учитывая, что в сентябре компания Apple показала новые модели iPad и Apple Watch, вероятнее всего, ее вторая осенняя презентация будет посвящена новым моделям iPhone. Как ожидается, в 2020 году на рынке появятся четыре новые модели iPhone с тремя разными размерами экрана, в том числе 5,4 и 6,1 дюйма у бюджетных моделей и 6,1 и 6,7 дюйма у флагманов. Все iPhone 2020 получат более быстрые чипы A14 и поддержку 5G, и только флагманские модели будут оснащены дисплеем от края до края и функцией Face ID с камерой TrueDepth.

Существует вероятность, что наряду с новыми iPhone в следующий вторник нам покажут высококачественные накладные наушники AirPods Studio, первые Mac на базе Arm, которые могут появиться в виде обновленного MacBook Air и модернизированного 23- или 24-дюймового iMac и прочие новинки, например, более компактный и менее дорогой HomePod.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter