Apple начала продажи восстановленных iPad 2

Начиная с сегодняшнего дня, Apple начала продавать в своём интернет-магазине отремонтированные iPad 2, продающиеся по более низкой цене. На данный момент скидка на такие планшеты составляет $ 50 от цены совершенно новых аналогичных моделей iPad 2.

На любые восстановленные iPad 2 сохраняются все гарантийные обязательства и возможность возврата, как и на совершенно новые планшеты. Помимо этого, все отремонтированные модели оснащены новым корпусом и в них установлены новые батареи. Что же касается остальных компонентов, они полностью протестированны во время реконструкции, а компоненты с обнаруженными дефектами заменены на новые. Срок доставки этих планшетов составляет от одного до трёх рабочих дней.

В настоящее время в американском онлайн магазине доступны следующие модели:

iPad 2 64 Гб Wi-Fi (White/Black) — $ 649
iPad 2 32 Гб Wi-Fi + 3G (для всех операторов)(White/Black) — $ 679
iPad 2 64 Гб Wi-Fi + 3G (для всех операторов)(White/Black) — $ 779

К сведению, самая низкая цена на отремонтированные планшеты была зафиксирована около недели назад, когда Apple предлагала оригинальный iPad 16 Гб Wi-Fi за $ 299. Правда, запасы этих моделей были скудны а, учитывая большие скидки, они разошлись как горячие пирожки в кратчайшие сроки.

Проверить наличие и доступность отремонтированных планшетов можно по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter