Apple добавила в App Store две новые категории «Free App of the Week» и «Editors’ Choice»

Как отмечает ресурс TouchArcade, компания Apple продолжает совершенствовать свой магазин приложений App Store и вчера сообщила через твиттер об очередных улучшениях.

В частности, в App Store были добавлены две новые категории «Free App of the Week» (бесплатные приложения недели) и «Editors’ Choice» (выбор редакторов).

В рамках «Free App of the Week» на данный момент фигурируют Cut the Rope: Experiments для iPhone ($ 0.99 > Free) и Cut the Rope: Experiments HD для iPad ($ 1.99 > Free).

В категории «Editors’ Choice» можно найти такие приложения, как Facebook Camera (Free), Extreme Skater ($ 0.99), SketchBook Ink ($1.99) и Air Mail ($4.99).

С помощью таких нововведений Apple надеется, что лучшие приложения в App Store, на которые распространяются скидки или ставшие временно бесплатными, а также лучшие новые приложения станут более заметными для пользователей.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter