Apple будет транслировать свою конференцию 4 октября в лондонском Apple Store

Благодаря своему расположению в историческом здании, для которого в своё время потребовалась полная реконструкция, Apple Store Covent Garden (Ковент-Гарден) в Лондоне является самым дорогим в мире розничным магазином Apple — на его реставрацию компания потратила порядка $ 35 млн.

В этом году Apple впервые использует одну из своих торговых точек для анонса нового продукта. Хотя очередная презентация, на которой будет представлен новый iPhone, пройдёт на следующей неделе в Купертино, штат Калифорния, Apple планирует провести прямую трансляцию этого события в лондонском Apple Store Covent Garden, на которую будут приглашены представители лондонской прессы.

В этот день этом магазин закроет свои двери для покупателей в 15-30, а прямой эфир начнётся в 18-00 по лондонскому времени.

Весной этого года компания Apple отпраздновала 10-летие своих Apple Store, отметив, что за эти годы более 1 млрд. покупателей прошли через двери 330 розничных магазинов, размещённых по всему миру.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter