[App Store] Приложение Gmail от Google получило поддержку Центра Уведомлений

Компания Google сегодня обновила свой клиент Gmail для iOS, первоначально выпущенный в ноябре прошлого года, добавив в это приложение несколько улучшений и усовершенствований.

Основным нововведением Gmail версии 1.2.7812 можно считать поддержку Центра Уведомлений и благодаря этому теперь все баннеры, оповещения и уведомления отображаются на экране блокировки. Помимо этого теперь вы можете указывать дополнительные адреса отправителя, если они настроены в Gmail. Ещё одно улучшение заключается в том, что вам больше не нужно постоянно входить в аккаунт, так как теперь сеанс не прерывается, а для выхода используется кнопка «Выйти».

С помощью Gmail вы также сможете:

* Получать уведомления о новых сообщениях.
* Читать письма, сгруппированные в цепочки.
* Управлять почтой, создавать архивы и закладки, помечать сообщения, удалять их и сообщать о спаме.
* Отслеживать важные сообщения в папке «Приоритетные».
* Пользоваться автозаполнением при вводе контактных данных.
* Отправлять и получать прикрепленные файлы.
* Осуществлять поиск по всем письмам.

[appimg 422689480]

Gmail является универсальным приложением и может быть установлено как на iPhone/iPod Touch, так и на iPad с прошивкой iOS 4.0 и выше. Скачать Gmail можно совершенно бесплатно из App Store по нижеприведённой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter