[App Store] OnLive Desktop. Microsoft Office для вашего iPad

Несколько дней назад компания OnLive анонсировала новое приложение для iPad, с помощью которого пользователи получат доступ к «облачной» версии Windows 7 с предустановленным офисным пакетом.

Начиная со вчерашнего дня, приложение OnLive Desktop появилось в App Store и теперь все пользователи iPad могут установить его совершенно бесплатно.

По заявлению разработчиков, пользователям «яблочных» планшетов предоставляется доступ к полнофункциональным версиям Microsoft Word, Excel и PowerPoint, которые работают на серверах OnLive и передаются на ваш iPad.

Благодаря OnLive Desktop, в любое время и где бы вы не находились, вы сможете получить мгновенный доступ к пакету Microsoft Office. Для того, чтобы приступить к работе, сначала необходимо зарегистрироваться на сайте OnLive по этой ссылке.

Особенности OnLive Desktop:

• Мгновенный просмотр, редактирование и создание документов при помощи Microsoft Office Word, Excel и PowerPoint.
• Простой перенос файлов между устройствами.
• Мгновенное соединение с «облаком».
• И многое другое.

В бесплатной версии «облачное» пространство для хранения ваших документов имеет ограничение в 2 Гб. Для его увеличения и получения расширенных возможностей, вам придётся подписаться на «профессиональную» версию OnLive Desktop, которая обойдётся примерно в $9.99 в месяц.

Ну что же, если все заявленные компанией OnLive возможности этой программы действительно будут работать, то OnLive Desktop может стать наиболее эффективным способом использования офисного пакета.

А вы уже опробовали OnLive Desktop? Если да, поделитесь с нами своими впечатлениями в комментариях.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter