[App Store] Need for Speed: Most Wanted. Почувствуй драйв подпольных уличных гонок

После долгого ожидания поклонники гоночной серии игр NFS от компании Electronic Arts наконец-то дождались релиз игры Need For Speed: Most Wanted, которая сегодня появилась в «яблочном» магазине приложений App Store.

Серия игр Need For Speed и в частности Need For Speed: Most Wanted, не нуждается в представлении, потому что любой из вас хотя бы раз слышал об этой одной из самых популярных серий гоночных игр. В Need For Speed: Most Wanted вам предстоит не только гонять на бешеной скорости на своём автомобиле, стараясь опередить своих оппонентов, но и создать хаос на улицах города, чтобы спастись от полиции.

Пристегни ремни, нажми на газ и держись крепче — это самая важная гонка в твоей жизни. Обманывай полицейских, обводи вокруг пальца соперников и оставь позади друзей в самой опасной Need for Speed за всю историю серии. У тебя хватит смелости стать Most Wanted?

ДОСТАВЬ НЕПРИЯТНОСТИ, СТАНЬ КРУТЫМ
Уходи от настырных копов, соревнуясь с безбашенными стритрейсерами и преступниками. Садись за руль самых невероятных машин: SRT Viper GTS, Porsche 911 Carrera S, Hummer H1 Alpha и многих других. Почувствуй драйв подпольных уличных гонок с реалистичной системой повреждения машин — впервые на мобильной платформе.

ОСТАВЬ СВОЙ СЛЕД
Заходи в Origin, проверяй список Most Wanted, и ты всегда будешь знать, кто владеет титулом Most Wanted на различных платформах и среди твоих друзей. Брось вызов друзьям и прояви себя в настоящей схватке монстров.

ОТ НУЛЯ К MOST WANTED
• Выбирай из более чем 35 уникальных машин и тюнингуй их
• Гоняй так, как тебе удобно! По многочисленным просьбам мы добавили рулевое управление касанием и наклоном
• Прокачивай машину с помощью улучшений и заставь неудачников глотать пыль
• Полностью погрузись в гонку с умопомрачительной графикой и системой полного разрушения автомобилей
• Зарабатывай очки SP и открывай новые машины

Соперники вывернутся наизнанку, чтобы не допустить тебя к вершине рейтинга, ведь в этом мире Most Wanted может быть только один.

[appimg 540925164]

Need for Speed: Most Wanted является универсальной игрой и может быть установлена как на iPhone/iPod Touch, так и на iPad с прошивкой iOS 4.0 и выше. Стоимость Need for Speed: Most Wanted составляет $6.99, а скачать её можно из App Store по нижеприведённой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter