[App Store] Dungeon Hunter 4. Продолжение одной из лучших RPG для iOS уже в App Store

После долгого ожидания в App Store наконец-то появилась очередная, на этот раз четвёртая по счёту игра Dungeon Hunter от Gameloft, которая считается одной из лучших игр в жанре RPG для iPhone и iPad.

По сюжету игры раса демонов, которую миллионы лет считали вымершей, вернулась на землю. Проснувшись от якобы ночного кошмара, вы обнаруживаете свое королевство, Валентию, в пламени войны. Благодаря невероятной силе, мистическим образом дарованной вам с небес, вы выходите из битвы без единой царапины и становитесь последней надеждой своего угнетенного народа…

С технической точки зрения компания Gameloft проделала довольно большую работу графикой, добавила сотни новых видов врагов и боссов, которых теперь ещё труднее победить, а также много новых предметов, позволяющих значительно улучшить характеристики вашего героя.

Одним словом, Dungeon Hunter 4 — это довольно увлекательная RPG, но уже с новым сюжетом, в которой вам предстоит выбрать одного из четырех персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными особенностями. Помимо этого в Dungeon Hunter 4 также имеется многопользовательский режим, с возможностью участия в кооперативом режиме для совместного сражения с монстрами и режим PvP, позволяющий вам бросить вызов любому сопернику.

ОКУНИТЕСЬ С ГОЛОВОЙ В КЛАССИЧЕСКИЙ ДАНЖН-КРОУЛЕР!
? Пройдите ЭПИЧЕСКУЮ кампанию с невероятным визуальным оформлением
? ПЕРЕБЕЙТЕ полчища врагов, одолейте гигантских боссов
? СОБЕРИТЕ бесчисленные трофеи

НАСТОЯЩАЯ RPG
? 4 класса персонажей с уникальными боевыми навыками
? УЛУЧШАЙТЕ боевые навыки
? СОЗДАВАЙТЕ, улучшайте и зачаровывайте снаряжение
? Раскройте тайну своего героя

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕТЕВОЙ РЕЖИМ
? Бросьте вызов монстрам в совместном режиме с друзьями
? Покажите свое превосходство в PvP!

[appimg 545639959]

Dungeon Hunter 4 является фримиум игрой и может быть установлена на любое устройство, поддерживающее прошивку iOS 5.0 и выше, за исключением iPhone 3GS и iPad первого поколения. Скачать Dungeon Hunter 4 можно совершенно бесплатно из App Store по нижеприведённой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter