[App Store] DemonCam. Разбуди в себе демона

Программа DemonCam от разработчиков Video Copilot, является одной из программ не несущих никакой практической выгоды, а предназначенных для того, чтобы «удивить своих друзей».

В данном случае, с помощью DemonCam можно быстро и легко «пробудить в себе демона». Вот видео, демонстрирующее возможности этой программы.

Просмотрев вступительный ролик, хочется как можно скорее снять свое видео и оценить возможности программы.  Разработчики уделили немало сил и времени для его создания и можно смело сказать, что их старания не прошли даром. И это относится ко всему остальному в программе.  После запуска и просмотра вступительного ролика попадаем в меню, вид которого и анимация не оставляют равнодушным.

Сам процесс создания ролика достаточно прост и делится на три  этапа.  Каждый этап сопровождается видео подсказками.

После преодоления этапов нам предстоит выбрать понравившегося нам демона из семи предложенных и немного подождать. Создание ролика происходит очень быстро и занимает 10-15 секунд. После создания ролика мы можем выложить его на Facebook, отправить по email, либо просто сохранить в альбоме телефона.

В «Inventory» мы можем посмотреть информацию о демонах, а также клипы о создании вступительного ролика.

А какой демон живет в Вас?

Вы можете оценить мой результат работы программы на этом видео

Специально к HALLOWEEN, разработчики этого приложения сделали его бесплатным в течение ограниченного времени.

Обзор программы DemonCam был предоставлен нашим читателем под ником lishniy, за что ему огромное спасибо.
Если вы тоже хотите попробовать свои силы в написании обзоров, пишите нам на почту newapples.ru@gmail.com

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter