[App Store] Death Rally 1.4. Небольшое обновление с новыми возможностями

Одна из самых захватывающих гоночных игр, доступных на App Store, получила очередное обновление до версии 1.4.

Вы не знаете что такое Death Rally? Начнем с того, что это не просто классические гонки на автомобилях, в нашем обычном понимании. В Death Rally только от вас зависит, сможете ли вы дойти до финиша первым или ваш автомобиль «разделают под орех» на много раньше, а вам останется только взирать на победителя снизу вверх. Для того, чтобы попытаться финишировать первым, вы можете использовать, по сути, все средства для устранения своих противников.

Но не стоит забывать, что то же самое противник может сделать и с вами. И здесь вам пригодятся различные боеприпасы для атаки, броня для обороны и всевозможные «улучшители» для вашего автомобиля, которых в игре тоже не мало. В общем Death Rally — это аркадная гонка с красивой графикой, хорошим звуковым сопровождением и отличным геймплеем, доведённым на данный момент практически до совершенства. Подробнее о игре можно узнать, перейдя по этой ссылке.

Что нового в Death Rally 1.4:

* Новое оружие — Overdrive, атакующее противника с огромной силой.
* Новые цветовые раскраски автомобилей Wraith, Shrieker и Sentinel.
* Две новых состязания: Dollar Challenge и Ammo Challenge.
* Новые разделы в статистике: «Количество побед» и «Количество убийств».
* Новые карты.
* Исправлена ошибка в Game Center при восстановлении прогресса и ошибка при разблокировке трасс.

Death Rally является универсальной игрой и следовательно совместима с iPhone 3GS, iPhone 4, iPod Touch 3G/4 и  iPad. Кстати, в данный момент на неё действует скидка ($ 2.99 -> $ 0.99).

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter