[App Store] Бесплатные игры дня

На протяжении практически всего прошлого года мы вели ежедневную рубрику «Бесплатные игры дня», которая понравилась многим посетителям нашего сайта.

К сожалению, по ряду некоторых причин, в этом году эта рубрика исчезла с нашего сайта. Однако, в последнее время не только на страницах сайта, но и в письмах, приходящих к нам в редакцию, нас периодически просят вернуть рубрику «Бесплатные игры дня».

Учитывая ваши многочисленные пожелания, мы решили продолжить знакомить вас с «Бесплатными играми дня» на страницах нашего сайта, но реализовали это в несколько иной форме. Теперь, вместо ежедневных вечерних постов, вы сможете найти список бесплантых игр в правом сайдбаре главной страницы нашего сайта.

Возможно, кому то из вас такая реализация покажется не совсем удобной, но, в отличие от ежедневных постов, она позволяет нам в течение дня добавлять в этот список новые, ставшие бесплатными игры. Надеемся вам понравится.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter