Angry Birds Space: 50 миллионов загрузок за 35 дней

По заявлению компании Rovio, за 35 дней с момента появления в App Store, количество скачиваний игры Angry Birds Space достигло 50 миллионов, тем самым став самой популярной среди всех игр серии Angry Birds.

Игра дебютировала 22 марта и одновременно стала доступна на нескольких платформах, включая iPhone, iPad, Mac, PC и Android и за первые три дня была скачана 10 миллионов раз. На прошлой неделе Angry Birds Space получила первое обновление в виде 10 дополнительных уровней, 20-ти бесплатных орлов Space Eagle и устранения некоторых ошибок, обнаруженных в первой версии.

В связи с этим событием, разработчики выразили огромную благодарность всем поклонникам игры и в самое ближайшее время пообещали порадовать фанатов Angry Birds Space различными нововведениями. В настоящее время Angry Birds Space продолжает возглавлять практически все хит-парады App Store по всему миру, в то время как версия для Mac спустилась в США на 9 место среди платных приложений.

Пользователи iPhone и iPod Touch могут приобрести Angry Birds Space за $0.99, а владельцам iPad придётся выложить за Angry Birds Space HD немного больше — $2.99.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter