97% владельцев смарт-часов Apple Watch удовлетворены покупкой

97-apple-watch-customer-satisfaction-0

Несмотря на то, что на данный момент Apple Watch появились в продаже лишь в нескольких странах, уже сейчас можно говорить о том, что подавляющее большинство владельцев смарт-часов Apple довольны своим приобретением.

В конце апреля текущего года компания Apple начала продажи своего первого носимого устройства — смарт-часов Apple Watch. С тех пор различные компании изучают мнение покупателей об этом устройстве и сегодня одна из них опубликовала результаты своего последнего опроса. Специалисты компании Wristly изучили мнение более 800 владельцев Apple Watch и, как показали результаты опроса, подавляющее большинство владельцев смарт-часов Apple (97%) довольны покупкой.

97-apple-watch-customer-satisfaction-1

Из общего числа опрошенных 66% заявили, что они в восторге от Apple Watch, тогда как 31% оппонентов ответили, что они скорее удовлетворены смарт-часами Apple. Из оставшейся небольшой части покупателей 2% заявили, что они не удовлетворены покупкой и лишь 1% опрошенных владельцев Apple Watch не довольны смарт-часами Apple, так как ожидали от них больше возможностей. При этом стоит напомнить, что только 91% покупателей оригинального iPad и 92% тех, кто купил себе в 2007 году самый первый iPhone, были довольны этими устройствами.

97-apple-watch-customer-satisfaction-2

Конечно же, результаты данного опроса никак не могут считаться доказательством того, что Apple Watch пользуются большей популярностью, чем смартфоны и планшеты Apple. Тем более, до сих пор не были опубликованы точные данные по количеству проданных смарт-часов Apple за первые три месяца, но мы не исключаем, что эта информация станет известна во время следующей телефонной конференции Apple, которая состоится завтра, 21 июля в 17-00 по восточному времени.

Источник: Wristly

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter