Бесплатные приложения и скидки в App Store #9

apps-gone-free-and-discount-9-0

В этой рубрике мы предлагаем вашему вниманию самую свежую подборку платных приложений для iPhone, iPad и Mac, которые распространяются их разработчиками со скидкой или совершенно бесплатно в течение ограниченного времени.

Приложения для iPhone и iPad

Active Voice HD ($11.99 → $8.99, 6,8 Мб): Благодаря Active Voice HD вам больше не придётся печатать текст, чтобы отправлять SMS-сообщения или электронные письма. Просто наговаривайте сообщение и Active Voice HD автоматически трансформирует голос в текст. Приложение позволяет перевести текст на 32 иностранных языка, распечатать текст прямо из приложения, копировать текст с помощью одного касания и корректировать его с помощью голосовой диктовки или ввода с клавиатуры.

Active Voice HD распространяется со скидкой в течение ограниченного времени и имеет 3-звездочный рейтинг на основе 55 оценок.

Fliptastic Pro • Photo Slideshow Maker ($1.99 → Бесплатно, 109 Мб): Приложение Fliptastic Pro • Photo Slideshow Maker понравится любителям Instagram, так как позволяет создавать слайд-шоу на 15 (идеально для Instagram!) и даже на 60 секунд. Превратите свои потрясающие фото в увлекательные кадры с фото-фильтрами, переходами и музыкой, которыми можно поделиться на Facebook, YouTube или по электронной почте. Приложение содержит ряд возможностей, включая обрезку, добавление подписей и применение уникальных фильтров.

Fliptastic Pro • Photo Slideshow Maker распространяется бесплатно в течение ограниченного времени и имеет 4-звездочный рейтинг на основе 66 оценок.

Сказки: Русские Народные ($1.99 → $0.99, 80,3 Мб): Великолепное приложение для детей, содержащее в себе около полусотни иллюстрированных сказок. Как отмечают разработчики, из большого количества русских народных сказок они отобрали именно те, которые не утратив народной самобытности и слога, не содержат чрезмерного насилия. В этом сборнике вы найдёте только те сказки, которые вы смело можете читать своим детям на ночь без необходимости быть всегда наготове, чтобы отцензурировать текст.

Сказки: Русские Народные распространяется со скидкой в течение ограниченного времени и имеет 3,5-звездочный рейтинг на основе 8 оценок.

Игры для iPhone и iPad

Max Payne Mobile ($2.99 → $1.99, 1,19 Гб): Захватывающая и остросюжетная игра, в которой вы будете играть за полицейского Макса Пейна, работавшего под прикрытием и обвинённого в убийстве, и теперь ему остаётся только бежать от бывших коллег и разъяренных бандитов. Макс загнан в угол, и нет надежды на счастливый исход этой битвы, а чтобы очистить свое имя ему предстоит раскрыть жестокое убийство своей семьи.

Max Payne Mobile распространяется со скидкой в течение ограниченного времени и имеет 4,5-звездочный рейтинг на основе 2127 оценок.

Grand Theft Auto: Chinatown Wars ($4.99 → $2.99, 533 Мб): Одна из игр популярной серии Grand Theft Auto от Rockstar Games. Вы играете за избалованного богатенького мальчика Хуана у которого грабители украли фамильную реликвию — древний меч, а его самого бросили умирать. Отправляйтесь в путешествие по самому опасному и порочному городу мира, чтобы отомстить, восстановить запятнанную честь и сорвать большой куш.

Grand Theft Auto: Chinatown Wars распространяется со скидкой в течение ограниченного времени и имеет 4-звездочный рейтинг на основе 15117 оценок.

Приложения для Mac

Flume ~ A beautiful Instagram experience for your desktop ($2.99 → Бесплатно, 6,9 Мб): Приложение Flume ~ A beautiful Instagram experience for your desktop позволит вам вывести на экран своего Mac ленты фотографий из Instagram, идущих друг за другом. Оно также позволяет просматривать и комментировать, ставить лайки и делиться фото и видео, переключаться между разными Instagram-аккаунтами, просматривать популярные фото и видео среди тех профилей, на которые вы подписаны. Помимо великолепного дизайна, приложение имеет поддержку голосового управления VoiceOver.

Flume ~ A beautiful Instagram experience for your desktop распространяется бесплатно в течение ограниченного времени и имеет 4-звездочный рейтинг на основе 71 оценки.

Aurora HDR ($39.99 → $39.99, 115 Мб): Один из самых мощных редакторов HDR-фотографий для Mac с полным набором инструментов для их обработки и огромным количеством уникальных фильтров. Приложение Aurora HDR станет идеальным редактором для фотографов всех уровней. Оно включает в себя лучшие в своем классе тонирование, сплит-тонирование, цветовой фильтр и инструменты нейтральной плотности, которые в течение нескольких минут помогут вам легко достичь фантастических результатов.

Aurora HDR распространяется со скидкой в течение ограниченного времени и имеет 4-звездочный рейтинг на основе 48 оценок.

Игры для Mac

GRID ($24.99 → $9.99, 7,33 Гб): В этом гоночном симуляторе вам предстоит сесть за руль самых лучших гоночных машин мира и пронестись по самым незабываемым мировым трассам США и Европы. Вы также сможете гонять на большой скорости по Японии в режиме карьеры, в ходе которого вы пройдете путь от начинающего гонщика до чемпиона. Готовьтесь к гонкам всей вашей жизни, здесь есть все – точное управление, регулируемые параметры сложности, удобная функция возврата, ошеломительные визуальные эффекты и невероятная скорость.

GRID распространяется со скидкой в течение ограниченного времени и имеет 3,5-звездочный рейтинг на основе 86 оценок.

FLASHOUT 2 ($4.99 → $0.99, 169 Мб): Разработчики FLASHOUT 2 предлагают вам по-новому взглянуть на гонки благодаря модернизированному режиму карьеры, серьезным изменениям характеристик управляемости корабля, общей физике перемещения, набора героев и других элементов игры, а также благодаря режиму он-лайн игры на нескольких игроков. Игра обладает графикой, сопоставимой с уровнем консольных игр и в ней реализованы несколько новых режимов, включая режим уничтожения, выбывания и игры один на один.

FLASHOUT 2 распространяется со скидкой в течение ограниченного времени и имеет 3-звездочный рейтинг на основе 7 оценок.

Special Enquiry Detail: The Hand that Feeds (Full) ($6.99 → Бесплатно, 275 Мб): Вы получаете назначение в департамент особых расследований полиции Нью-Йорка., и первым вашим делом станет расследование убийства дочери богатого мецената. Пытаясь найти преступника, вы будете допрашивать подозреваемых и помогать криминалистам исследовать улики, и скоро вы узнаете, сколько тайн хранят представители элиты, замешанные в преступлении. Раскройте это загадочное преступление и вычислите преступника.

Special Enquiry Detail: The Hand that Feeds (Full) распространяется бесплатно в течение ограниченного времени и имеет 4-звездочный рейтинг на основе 78 оценок.

Источник: Newapples

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter