Pangu 9 1.0.1. Исправлены некоторые ошибки и улучшена стабильность

pangu-9-1.0.1-download-0

Всего через сутки после релиза нового инструмента для джейлбрейка iOS 9, хакеры из команды Pangu выпустили для него первое обновление, в котором исправили некоторые из известных ошибок и улучшили его общую стабильность.

В середине недели команда Pangu выпустила инструмент для взлома прошивки iOS 9.0-9.0.2, который получил название Pangu 9. С его помощью можно сделать непривязанный джейлбрейк любого устройства, совместимого с этими прошивками, включая новейшие iPhone 6s и Pad mini 4. Данный инструмент выпущен только для владельцев компьютеров Windows, в то время как пользователи Mac могут использовать его установив виртуальную машину с Windows.

Сегодня хакеры из команды Pangu обновили этот инструмент до версии Pangu 9 1.0.1, исправив в нём некоторые из ошибок, обнаруженных джейлбрейкерами в вышедшей ранее версии. Среди основных изменений в Pangu 9 1.0.1 называются исправление ошибки «0A error» и устранение проблемы с запуском инструмента на некоторых компьютерах. Кроме того можно предположить, что в Pangu 9 1.0.1 был добавлен выпущенный накануне установочный пакет новой версии Cydia.

Что нового в Pangu 9 1.0.1:

* Исправлена ​​проблема, которая приводила к ошибке «0A error».
* Устранена проблема с запуском на некоторых компьютерах.
* Увеличена вероятность успешного джейлбрейка.
* Решена проблема с удалением Pangu.

Если ранее вы уже сделали непривязанный джейлбрейк своего iPhone, iPad или iPod touch с помощью Pangu 9 и не обнаружили никаких ошибок, нет никакой необходимости повторно производить взлом своего устройства. Если вы всё же испытываете какие-либо проблемы, воспользуйтесь нашей инструкцией, которую можно найти на нашем сайте по этой ссылке.

Скачать инструмент Pangu 9 1.0.1 вы можете по ссылкам, приведённым ниже или на нашей специальной странице «Загрузки».

* Pangu 9 1.0.1 для Mac.
* Pangu 9 1.0.1 для Windows (зеркало).

Источник: Pangu

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter