Бесплатная раздача WinX DVD Ripper для Mac в течение ограниченного времени

Существует довольно много приложений для конвертации видео в нужный нужный вам формат, в том числе и бесплатных. Однако, практически все приложения, позволяющие «сграбить» видео с DVD диска, как правило платные.

Сегодня мы хотим вам предложить установить на свои компьютеры под управлением Mac OS одно из таких приложений под названием WinX DVD Ripper от компании  Digiartye Software, причём совершенно бесплатно.

WinX DVD Ripper — это мощный DVD риппер, с помощью которого вы сможете сконвертировать DVD в видео файлы самых различных форматов, таких как MP4, DivX, AVI, MOV (QuickTime), MPEG, VOB, FLV (Flash Video), WMV, ASF и извлечь звук в формат MP3. С WinX DVD Ripper, вы сможете наслаждаться DVD фильмами на своих мультимедийных устройствах.

Эта программа позволяет изменять параметры видео и звука, выбирать нужные фрагменты, добавлять субтитры, настраивать размер файла. WinX DVD Ripper имеет дружественный интерфейс позволяющий даже начинающему пользователю в несколько щелчков мыши, легко конвертировать DVD.

К тому же WinX DVD Ripper имеет высокую эффективность и скорость, так что Вы сможете конвертировать DVD быстро и без заметной потери качества.

Особенности:

* Поддержка AVI, Xvid, DivX, MPEG-2, MPEG-1, WMV, MOV, MP4, FLV, VOB, SVCD, ASF и других видео форматов.
* Извлечение аудио из видео DVD в MP3 формат.
* Обход защит от копирования CSS, Region, RCE, Sony ARccOS.
* Настройка параметров сохранения.
* Выбор файлов для извлечения.
* Предварительный просмотр.
* Высокая скорость.
* Высокое качество результата.
* Приятный и удобный интерфейс.

Благодаря связке Mac DVD Ripper + Air Playit Video Streamer (для Mac пользователей) вы сможете конвертировать ваши DVD в стандартные форматы видео, а затем с помощью потока просматривать его на своих iPhone, iPad, iPod Touch через Wi-Fi или 3G, не забыв установить на них одноимённые приложения Air Playit — Streaming Video to iPhone и Air Playit HD — Streaming Video to iPad.

Для получения бесплатной копии WinX DVD Ripper вам необходимо зайти на сайт winxdvd.com по этой ссылке и нажать кнопку “Download“. После запуска программы, активируйте её с помощью этого кода: AS-VYELVTVE-OSOAIR.

Предложение действует только до 9 апреля. Поторопитесь!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter