[Видео] StarFront: Collision. Новая стратегия в реальном времени от Gameloft

О том, что Gameloft готовит к релизу новую игру в жанре RTS стало известно ещё в прошлом году во время проведения Gameloft AdventCalendar. Огромное количество фанатов подобных игр ждали её с нетерпением, а всё потому, что она является клоном культовой StarCraft от Blizzard Entertainment. И вот, наконец-то это свершилось. Несколько часов назад, StarFront: Collision появилась в App Store.

Среди прочих игр такого жанра, она выделяется красивой графикой, отличными звуковыми эффектами, а сама игровая атмосфера затягивает с первых минут.  StarFront: Collision, конечно же, заслуживает особого внимания, поэтому, после более детально её изучения, мы обязательно сделаем полный обзор игры, а пока что ознакомьтесь с официальным описанием из App Store:

Добро пожаловать на планету Синистрал, где человеческий конгломерат Консорциум намеревается добывать редкие кристаллы Ксенодия. Но этим редким минералом интересуются не только люди. Мириады готовы на все, лишь бы помешать Консорциуму. Наделенный интеллектом робот Уорденс старается обратить войну на сторону местной расы. Чью сторону примете вы?

В Starfront: Collision выбирайте любую расу и развивайте стратегию победы. Группа может построить 8 зданий и более 10 частей, создать базу и организовать непрерывный штурм.

СБАЛАНСИРОВАННАЯ СТРАТЕГИЯ НА iPAD
• Стратегия с интуитивным управлением, дающим контроль над своими силами.
• Разработайте стратегию для каждой из трех группировок.
• Завершите 20 миссий и спровоцируйте бой в Перестрелке.
• Собирайте ресурсы и постройте 24 здания, завербуйте 30 боевых частей.
НАУЧНО-ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ВСЕЛЕННАЯ
• Ведите войну в 5 окружениях: ледники, бесплодные земли и др.
• История о войне за полезные ископаемые рассказывается в одиночной кампании.
• 3d-окружения, здания и боевые единицы.
МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ НА 4 ИГРОКА
• Бросьте вызов друзьям в локальной и онлайн битвах.
•5 карт на выбор.
• Неограниченные повторы.
• Присоединяйтесь к Gameloft LIVE! 2.0 и соревнуйтесь за первое место.

Цена, которую Gameloft на неё установила — Free, т.е. бесплатно, но не обольщайтесь. В бесплатной версии вы сможете только опробовать игру, пройдя обучение и несколько коротких миссий. Если же она вам понравится, то придётся купить игру через In-App Purchase (покупка внутри приложения) за $ 6,99, чтобы вы смогли насладиться её полной версией. StarFront: Collision совместима только с устройствами 3-го и 4-го поколения iPhone 3GS/4, iPad и iPod Touch 3G/4.

StarFront: Collision — Free (IAP $ 6,99) [iTunes Link]

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter