TinyUmbrella 5.11.00 с поддержкой iOS 5.1.1

Через некоторое время после выхода новой прошивки iOS 5.1.1, хакер Notcom выпустил очередную версию TinyUmbrella версии 5.11.00, в которую добавил поддержку этой прошивки для всех устройств.

Новая версия TinyUmbrella 5.11.00 позволяет владельцам всех устройств, включая новый iPad и Apple TV 3 сохранить серификаты SHSH для прошивки iOS 5.1.1, с помощью которых, в дальнейшем вы сможете сделать даунгрейд своих устройств на эту прошивку.

С недавним выпуском RedSn0w 0.9.11b, возможность понизить прошивку вашего устройства была полностью восстановлен для пользователей устройств с процессором Apple A5/A5X, но, чтобы воспользоваться этой возможностью после выхода следующей прошивки, уже сейчас вы должны сохранить сертификаты SHSH для текущей iOS.

Новая версия TinyUmbrella 5.11.00 доступна как для пользователей Windows, так и для пользователей Mac OS X. Для того, чтобы сохранить сертификаты SHSH, вы можете воспользоваться нашей полностью обновлённой и максимально дополненной инструкцией, найти которую можно на нашем форуме по этой ссылке.

Скачать TinyUmbrella 5.11.00:

Windows
Mac OS X

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter