Станция беспроводной зарядки Apple AirPower появится в продаже в марте

На своей последней презентации «Let’s meet at our place» компания Apple показала не только три новых смартфона, смарт-часы нового поколения и обновлённую телеприставку, но и представила совершенно новый продукт — станцию для беспроводной зарядки под названием AirPower, которая позволяет заряжать одновременно несколько устройств. Тогда же Apple объявила, что официальные продажи AirPower стартуют не сразу, а только в 2018 году.

Как сообщают журналисты MacOtakara со ссылкой на собственные источники, ждать появления в официальной рознице станции беспроводной зарядки AirPower осталось совсем немного. По информации источников японского сайта, этот беспроводной аксессуар появится в продаже в розничных магазинах компании Apple уже в следующем месяце, но точная дата на данный момент неизвестна. Не исключено, что в то же время продажи AirPower могут стартовать в магазинах авторизированных реселлеров Apple, таких как Best Buy, что полностью соответствует общей стратегии, направленной на повышение доступности.

Станция беспроводной зарядки AirPower представляет собой аксессуар овальной формы, поддерживающий получившую наибольшее распространение технологию Qi. С её помощью можно одновременно заряжать до трёх устройств. Вы можете разместить на AirPower смартфон (iPhone X, iPhone 8 или iPhone 8 Plus), смарт-часы Apple Watch Series 3 и беспроводной зарядный чехол для AirPods. Ожидается, что беспроводная зарядка от Apple будет стоить около $199.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: MacOtakara

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter