Сегодня Comex выпустит первое обновление для JailbreakMe 3.0

После нескольких месяцев ожидания, мы наконец-то смогли разблокировать наши iPad 2 новым инструментом от хакера Comex, который был выпущен пару дней назад и назывался JailbreakMe 3.0.

Как стало известно вчера из сообщения в твиттере Comex, сегодня, 9 июля, он готовится предоставить первое обновление для JailbreakMe 3.0, направленное на решение некоторых проблем, возникших у пользователей iPad 2 после джейлбрейка. По словам хакера, это обновление позволит решить проблемы связанные с использованием Camera Connection Kit с iPad 2. Кроме того будут исправлены и другие мелкие ошибки, о которых сообщали пользователи.

Для всех тех, кто ещё не сделал джейлбрейк своих iPad 2, это обновление будет доступно непосредственно на сайте JailbrekMe.com, а для тех пользователей, которые испытывают некоторые проблемы при работе своих устройств,  будет выпущен специальный пакет, который можно будет установить напрямую из Cydia.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter