Самые популярные платные и бесплатные приложения для Apple TV 4

top-free-and-paid-apple-tv-apps-and-games-0

Независимый разработчик Стив Тротон-Смит провёл небольшой опрос среди владельцев Apple TV четвёртого поколения и опубликовал списки самых популярных платных и бесплатных приложений для этой телеприставки.

Обновлённая телеприставка Apple TV появилась в продаже только в конце прошлой недели, и в настоящее время в App Store нет никакой информации о том, какие программы и игры предпочитают загружать её владельцы. Тем не менее независимый разработчик Стив Тротон-Смит уже успел провести небольшой опрос среди пользователей этого устройства, на основании которого составил списки самых популярных платных и бесплатных приложений для Apple TV 4.

Топ платных приложений для Apple TV 4

1. Beat Sports — $9.99
2. SimpleX — for Plex — $2.99
3. Galaxy On Fire — Manticore RISING — $5.99
4. Lumino City — $4.99
5. Alto’s Adventure — $2.99
6. Does not Commute TV — $2.99
7. Battle Supremacy: Evolution — $4.99
8. Geometry Wars 3: Dimensions Evolved — $9.99
9. Shoot The Zombies — $0.99
10. Oceanhorn — $8.99

Топ бесплатных приложений для Apple TV 4

1. Rayman Adventures
2. Crossy Road — Endless Arcade Hopper
3. NGO NOW
4. The Nat Geo TV
5. FOX NOW
6. Showtime
7. History
8. CNNgo
9. CBS
10. Asphalt 8: Airborne

Стоимость большинства самых популярных платных приложений значительно выше, чем их версии для iPhone и iPad. Например, Beat Sports и Geometry Wars 3 продаются за $9.99, Oceanhorn — за $8.99, а Galaxy On Fire — за $5.99. С другой стороны, некоторые разработчики выпустили для Apple TV бесплатные версии своих приложений. Также нельзя не отметить, что Beat Sports, Rayman Adventures, Galaxy On Fire: Manticore Rising и SimpleX являются эксклюзивом для Apple TV.

Как вы можете заметить, большинство из перечисленных приложений относятся к играм, и это является хорошим признаком того, что обновлённая телеприставка Apple популярна среди геймеров. Стив Тротон-Смит также отмечает, что многие игры для Apple TV содержат настройки, позволяющие выбирать разрешение и детализацию графики. Это уже давно стало привычно для компьютерных игр, но никак не для игр, предназначенных для консолей.

Источник: Steve Troughton-Smith

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter