Redsn0w 0.9.6b3 от DevTeam

Пару часов назад команда хакеров DevTeam обновила Redsn0w — свою утилиту для джейлбрейка iOS на всех устройствах. Новая версия Redsn0w 0.9.6b3 работает на всех устройствах, поддерживает iOS 4.2.1 GM и делает привязанный джейлбрейк. В связи с этим, все пользователи неофициальных iPhone должны держаться подальше от Redsn0w 0.9.6b3. Также в неё добавлена возможность устанавливать пакеты из Cydia, без установки самой Cydia. При такой установки пакеты приложения устанавливаются в виде tgz архивов.  Нечто подобное мы свами наблюдали в blackra1n.

Этот релиз в основном ориентирован на разработчиков, т.к. iOS 4.2.1 GM предназначена только для них. Тем из вас, кто уже установил iOS 4.2.1 GM и сделал джейлбрейк с помощью предыдущей версии Redsn0w 0.9.6b2 нет смысла переделывать всё снова. Мы также рекомендуем вам подождать еще несколько дней до выхода финального релиза iOS 4.2.1 GM. Как только она выйдет, появится новая версия  Redsn0w с полностью совместимой Cydia.

Скачать Redsn0w 0.9.6b3 можно по следующим ссылкам:

* Mac OS X
* Windows

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter