Moregames Entertainment готовит к релизу Orions 2: Deckmasters

Отечественные разработчики из Moregames Entertainment, очень давно и продуктивно работающие с издателем Chillingo, имеют на своём счету очень внушительную коллекцию игр, которые славятся своей красотой и затягивают буквально с первых минут.

Первой, по настоящему хитовой игрой для них стала iDracula [iTunes Link], которая помогла ребятам собрать внушительную, честно заработанную сумму в App Store. Именно они первыми реализовали в ней dual stick управление, которое в дальнейшем стало практически классическим для подобных шутеров. Потом появилась Knights Onrush [iTunes Link], клон StickWars, но с более красивой графикой и интересным сюжетом, а через некоторое время вышла бесплатная A Quest Of Knights Onrush [iTunes Link]. Затем последовала Ragdoll Legends [iTunes Link], созданная по мотивам Rag Doll Kung Fu, в которой мы управляли бойцами передвижением их конечностей по экрану. Спустя почти год после начала рыцарской саги, появилась её полная версия под названием Knights Rush, в которой мы уже не осаждали замок, а отправились в опасное путешествие, расчищая себе путь через толпы врагов.

За всеми этими событиями мало кто помнит Orions: Legend of Wizards [iTunes Link], их самую первую игру для платформы iOS, которая перекочевала на неё с платформы WM. Хотя, поклонников у неё хватает и по сей день. Orions — это пошаговая стратегия, уникальная в своём роде карточная игра в стиле фэнтези. По сюжету игры, мир разделился на острова — Орионы, попавшие во владение сил тьмы или света. Нам предстояло один за другим отвоёвывать эти острова и вступать в схватку, используя колоду магических карт, наращивая собственную мощь и обеспечивая себя новыми элементами силы для очередного боя. В итоге мы должны были преодолеть множество препятствий на пути к объединению некогда единой и могущественной Антавии в последних и решающих битвах за Орионы!

Как стало известно, ребята готовят к релизу продолжение этой игры, которая появится в App Store уже в марте. Разработчики добавили новые режимы игры: Single Duel, Customized deck, Draft, Challenge и внесли изменения в кампанию, значительно улучшив игровой процесс и механику игры. В Orions 2: Deckmasters будет много новых карт (всего около 120) и появится возможность создавать свои собственные колоды. Несомненным плюсом в игре станет наличие мультиплеера с поддержкой GameCenter и новый саундтрек.

В заключение хочется сказать отдельное спасибо Наталье Ковальчук за информацию о предстоящем релизе. Надеюсь, что у ребят найдётся несколько промо кодов для наших читателей и мы их разыграем после релиза Orions 2: Deckmasters.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter