Купить новый iPad 3 в Москве

На последней презентации компании Apple, которая состоялась 7 марта, был представлен долгожданный новый iPad, получивший значительные улучшения по сравнению со своим предшественником.

Основными преимуществами нового iPad перед iPad 2 стали новый дисплей Retina с разрешением 2048×1536 пикселей, более быстрый двухъядерный процессор Apple A5X с объёмом оперативной памяти 1 Гб и четырехъядерный графический процессор GPU, благодаря которым производительность планшета увеличилась в несколько раз. Более подробную информацию о новом iPad вы сможете найти в нашем обзоре.

Начало продаж нового iPad ожидается 16 марта, а уже примерно с вечера этого дня их первые партии появятся в Москве и соответственно появятся в продаже в нашем магазине Newapples-shop.ru. Если вы хотите быть в числе первых российских покупателей нового iPad, вы можете оставить предварительный заказ, заполнив форму ниже.

Как только интересующая вас модель поступит на наш склад, мы с вами свяжемся, сообщим её цену и договоримся о времени и способе доставки.

[contact-form-7 id=»25549″ title=»Форма предварительного заказа»]

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter