Концепт 4-дюймового iPhone

Сегодня мы уже поделились с вами интересной теорией по поводу того, как могли бы выглядеть приложения на iPhone с 4-дюймовым дисплеем, представленной одним из посетителей форума ресурса The Verge.

Немного позже Спенсер Колдуэл (Spencer Caldwell) с не менее известного ресурса 9to5Mac поделился своей концепцией iPhone с 4-дюймовым дисплеем, более наглядно продемонстрировав теорию, о которой говорилось выше. По его мнению, такой iPhone с разрешением дисплея 1152 ? 640 пикселей может выглядеть следующим образом.

кликабельно

Как видите, чтобы сделать iPhone с увеличенным дисплеем, Apple не обязательно значительно изменять размеры самого смартфона. Её достаточно лишь слегка увеличить размер устройства по вертикали, при этом оставив его ширину прежней.

Несомненно, многие пользователи были бы рады увидеть такой дисплей в следующем поколении iPhone. Но на сколько «правильно» будут смотреться все 500000 приложений, находящихся в App Store и сколько сил придётся приложить разработчикам для их оптимизации? В настоящее время этот вопрос остаётся открытым …

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter