Infinity Blade выйдет 9 декабря

Если вы один из тех, кто ждал появления полноценной игры Infinity Blade, о которой мы вам уже рассказывали, то ваше ожидание закончилось. Стала известна точна дата появления этой игры в AppStore.

Релиз игры намечен на 9 декабря текущего года и её цена составит $5.99. Напомним, что впервые про эту игру мы услышали на Apple Keynote в сентябре, где она засветилась под кодовым названием Project Sword.  Infinity Blade создана разработчиками из Epic Games на движке Unreal Engine и обладает потрясающей графикой и не менее потрясающими спецэффектами. Игра будет доступна пользователям будет работать на iPhone 3GS, iPhone 4, iPod Touch 3G. iPod Touch 4, а также iPad.

По словам разработчиков, Infinity Blade положит начало большой серии игр. Как только она выйдет, мы незамедлительно сообщим вам об этом, а пока что посмотрите несколько скриншотов.

Смотрим трейлер к игре.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter