Firmware Downloader для пользователей Windows

Мы уже рассказывали вам про утилиту для Mac OS X под названием ipswDownloader и её порт для пользователей Windows, с помощью которой можно быстро найти и скачать нужную вам прошивку. Недавно в сети появилась аналогичная программа для пользователей Windows, которая имеет аналогичные функции и  совместима со всеми iOS устройствами.

Эта программа была создана авторами сайта iPhoneItalia и называется Firmware Downloader. Она позволяет скачать любую прошивку для iPhone 3G/3GS, 4, iPod Touch 2G/3G/4, iPad 1/2 и Apple TV второго поколения за несколько кликов. Просто выберите своё устройство и нужную вам прошивку, после этого укажите каталог, в который её необходимо сохранить, нажмите на «Download» и она начнёт скачиваться непосредственно с серверов Apple.

Как обычно, время загрузки может варьироваться в зависимости от размера прошивки, которую вы хотите скачать, а также от скорости вашего интернет-соединения. Программа Firmware Downloader распространяется совершенно бесплатно и доступна в двух версиях. Первая с минимальным графическим интерфейсом, вторая с более продвинутым, требующим наличие NETFramework 3,5.

Скачать:

1. Firmware Downloader (без NETFramework 3,5)
2. Firmware Downloader (с NETFramework 3,5)

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter