Chair Games выпустила два потрясающих трейлера игры Infinity Blade III

chair-games-releases-new-cinematic-trailer-for-infinity-blade-iii-video-0

Если вы смотрели последнюю презентацию Apple, то наверняка знаете, что компания Chair Games готовит к релизу заключительную часть трилогии Infinity Blade, которая будет сильно отличаться от двух предыдущих игр.

За эту неделю Chair Games разродилась сразу двумя трейлерами Infinity Blade III, которая станет доступна в App Store на следующей неделе. В четверг в сети появился первый трейлер этой игры.

В отличие от всех предыдущих, в нём демонстрируется не только обновлённая игровая механика Infinity Blade III, но и некоторые особенности сюжета, которые нас ждут в третьей части этой увлекательной игры.

Сегодня Chair Games выпустила ещё один трейлер.

Он наглядно доказывает, что последняя глава Infinity Blade была специально разработана под новый 64-битный процессор A7, который установлен в новом iPhone 5S и в ней мы увидим более продуманный сюжет, невероятную графику и обновлённый геймплей.

По словам разработчиков, в Infinity Blade III нас ждут новые персонажи, семь огромных новых миров, огнедышащие драконы и многое другое. Ожидается, что Infinity Blade III станет доступна в App Store 18 сентября по цене $ 6,99.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter