Белый iPhone 4 уже продаётся в некоторых странах Европы

Несколько часов назад некоторые зарубежные сайты сообщили, Apple начала официальные продажи iPhone 4 белого цвета в некоторых европейских странах. В частности, новинка была замечена в Бельгии и Италии.

Пока в других странах Европы и Соединённых штатах завершается подготовка к началу продаж белого iPhone 4, первые счастливчики уже выложили в сеть фотографии и видео самого устройства и конечно же его распаковки.

Как сообщил один из читателей MacRumors, он уже купил белый iPhone 4 в розничном магазине Mobistar в Антверпене, Бельгия. По его заверению, они доступны для всех желающих и находятся в свободной продаже.


Точно так же, как и на других недавних фотографиях, в окончательном варианте iPhone 4 белого цвета изменён датчик приближения на передней панели, а вот конструкция антенны не претерпела никаких изменений.

Как видно на фотографии выше, новинка продаётся с предустановленной iOS 4.3.1 (Build 8G4), а не последней iOS 4.3.2, вышедшей две недели назад.

Во всех остальных странах старт продаж намечен на завтра, при этом розничные цены на белые iPhone 4 точно такие же, как и на чёрные модели. А вы всё ещё хотите купить официальный iPhone 4 белого цвета? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях к этой новости.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter