Apple выпустила iOS/iPadOS 14.7 Beta 1 для разработчиков

В конце апреля компания Apple выпустила финальные версии iOS 14.5 и iPadOS 14.5 для всех поддерживаемых моделей iPhone, iPod touch и iPad, которые получили новые функции, улучшение производительности и исправление известных ошибок. Среди них новые жесты в Apple Music, разблокировка iPhone с помощью Apple Watch с маской на лице, поддержка геймпадов для Xbox Series S/X и PlayStation 5, 217 новых эмодзи и другие.

Пока компания Apple готовится выпустить финальные версии iOS 14.6 и iPadOS 14.6, сегодня она выпустила для зарегистрированных разработчиков iOS 14.7 Beta 1 и iPadOS 14.7 Beta 1. На данный момент нет информации о том, что появится в iOS 14.7. и iPadOS 14.7. Можно лишь предположить, что как и в случае с iOS 14.6. и iPadOS 14.6, в будущие крупные обновления компания Apple добавит несколько новых функций, а также сосредоточится на повышении стабильности, улучшении производительности и исправлении известных ошибок.

Как загрузить и установить бета-версию iOS 14.7 и iPadOS 14.7*

  1. Зайдите на веб-сайт developer.apple.com со своего устройства с помощью имени пользователя и пароля от своей учетной записи разработчика Apple.
  2. Перейдите в раздел «Downloads» и загрузите файл профиля на своё устройство.
  3. Установите профиль, нажав на «Install», примите условия соглашения и затем нажмите «Restart».
  4. После этого в меню «Настройки» → «Основные» → «Обновление ПО» вы увидите оповещение о наличии обновления.
  5. Нажмите «Загрузить и установить» и дождитесь завершения процесса установки новой бета-версии.

* Перед обновлением на новую бета-версию iOS и iPadOS рекомендуем создать резервную копию ваших файлов и настроек в iTunes или iCloud, чтобы обезопасить себя от потери важных данных.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter